Reebok возобновит работу в России с помощью турецкого бренда

Москва. Компания Reebok в ближайшее время может возобновить работу в РФ от лица российского подразделения ООО «ФЛО ОБУВЬ РУ» турецкого холдинга FLO Retailing.

1

Фото: pixabay.com

Клиентов программы попросили разрешить передачу персональных данных подразделению, а также согласиться с политикой конфиденциальности компании.

Ранее стало известно, что российское подразделение Reebok, заявившее о приостановке своей работы в РФ, перешло турецкому холдингу FLO Retailing. По итогам сделки компания выкупила более 100 точек, где ранее продавалась продукция Reebok.

Ранее АБН сообщило, что бренды Adidas и Reebok намерены возобновить работу на российском рынке в июле и сентябре 2022 года.

Немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды и аксессуаров Adidas,  а также бренд Reebok восстановят деятельность в РФ летом и осенью этого года. Об этом стало известно телеграмм-каналу Mash.

По данным источника, раньше в работу вернётся бренд Reebok (российские подразделения были проданы турецкому холдингу FLO Retailing), работа которого может возобновиться уже в июле. Adidas же возобновляет деятельность на территории Российской Федерации, по данным журналистов, с сентября 2022 года.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров