В Череповце годовалый ребенок выпал из окна

Вологодская область. Стало известно о происшествии, которое произошло 21 августа. О нем сообщает официальный сайт Череповца со ссылкой на Центр защиты населения.

Оказалось, что на Северном шоссе из окна первого этажа выпал ребенок. К счастью, годовалый малыш не получил серьезных травм.

На место происшествия приехала скорая помощь, она увезла мальчика в детскую областную больницу. У него диагностировали ушиб мягких тканей. Сейчас здоровью маленького вологжанина ничего не угрожает.

На данный момент правоохранительные органы проводят проверку на наличие состава преступления, также устанавливается, как ребенок мог оказаться на подоконнике.

Ранее АБН рассказывал, что в Великоустюгском районе Вологодской области сотрудники правоохранительных органов нашли ребенка. Об этом информирует Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по региону. Отмечается, что трехлетний мальчик пропал 1 августа, а 3 августа его нашли живым в семи километрах от деревни, в которой он проживает вместе со своими родителями.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров