В Петербурге появится интернат за 3,7 млрд рублей

Санкт-Петербург. СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» объявил конкурс на строительство психоневрологического интерната в Павловске, рядом с пересечением Парковой и Садовой улиц.

1

Фото: pxhere.com

Начальная (максимальная) цена контракта — 3,7 млрд рублей. Итоги конкурса будут подведены 13 сентября, работы должны быть завершены до конца 2024 года.

Здание интерната будет состоять из двух корпусов, главный из которых построят трёхэтажным, он будет предназначен для постоянного проживания 300 человек.

Ранее АБН сообщило, что в Петербурге СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» объявило два конкурса, касающиеся Северного проспекта, на сумму в 142 млн рублей.

Конкурсы затрагивают продолжение Северного проспекта от улицы Руставели до Шафировского проспекта, а также строительство транспортной развязки на пересечении улицы Руставели и Северного проспекта, сообщает «Деловой Петербург».

Начальная цена контрактов в совокупности — 142,4 млн рублей. Итоги конкурсов будут подведены 13 сентября, а работы должен быть завершены осенью 2024 года.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров