В Санкт-Петербурге могут назвать переулок в честь убитой патриотки Дарьи Дугиной

Санкт-Петербург. Переулок в Пушкинском районе Санкт-Петербурге, обманом названный по фамилии бизнесмена Олега Тинькова, предложили переименовать в часть Дарьи Дугиной.

1

Фото: Baltphoto

Александр Дугин на церемонии прощания со своей дочерью заявил, что Дарья стала такой идеальной, проходя через сложные жизненные испытания. Но она стала гораздо лучше, чем каждый из нас. Она погибла за Россию на фронте, и фронт этот — здесь.

Стоит отметить, что друзья Дарьи Дугиной из Северной столицы предложили назвать в честь убитой патриотки переулок в Пушкинском районе, который в настоящее время носит имя Тинькова. Этот переулок получил свое название обманом, что признают в Топонимической комиссии Санкт-Петербурга. При этом сам Олег Тиньков выступил против Российской Федерации и покинул ее, заявив, что на Родине у него ничего не осталось, сообщает Neva.Today.

Ранее член Топонимической комиссии заявил, что сотрудники Олега Тинькова предоставили поддельные документы о том, что в районе переулка якобы когда-то жил пивоваров Тиньков.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров