В Ленобласти на полисы ДМС для администрации Мурино направят 2,2 млн рублей

Ленинградская область. В Ленобласти на полисы ДМС для администрации Муринского поселения направят 2,2 млн рублей из местного бюджета. Страховка сотрудников администрации будет действовать до конца года.

1

pixabay

Как сообщается на сайте госзакупок, 19 августа завершится подача заявок на участие в открытом конкурсе по медицинскому страхованию работников администрации Мурино. Начальная цена контракта составляет 2 млн 204 тыс. рублей, которые выделят из бюджета поселения.

Ранее АБН сообщило, что в Ленинградской области с начала текущего года зачистили более полумиллиона кубических метров свалок.

В комитете эконадзора заявили, что с января по август текущего года через субсидии на уборку муниципальных земель, а также суды и денежные штрафы в Ленинградской области удалось убрать почти 520 тысяч кубометров мусора. Это в три раза больше, чем за весь прошлый календарный год. В общей сложности было ликвидировано 187 незаконных свалок: в лесах, где располагалось более половины вывезенных отходов, а также на муниципальных и частных землях и участках, арендованных для сельскохозяйственной деятельности.

Автор: Денис Леденев

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров