На рынок в РФ возвращаются иностранные авиакомпании

Москва. Россиян, которые предпочитают отдыхать за рубежом, порадовали возвращением иностранных авиакомпаний в РФ. Об этом сообщается на сайте издания «Комсомольская правда».

1

Фото: pxhere

Сразу несколько зарубежных авиаперевозчиков возобновили полеты в Россию. В частности, тунисская компания Nouvelair впервые после пандемии коронавируса возобновила авиарейсы из Монастира в Москву и Санкт-Петербург. Время в пути составляет 4 часа. Билеты продаются только в рамках пакетных туров от «Гран Экспресс» или «Экспресс Тур». Стоимость путевки начинается от 50 000 рублей на человека.

Кроме того, возобновила полеты в Москву авиакомпания «Эфиопские авиалинии». Теперь в Аддис-Абебо рейсы выполняются три раза в неделю. У компании современные воздушные судна Boeing 777 и 787 Dreamliner, Airbus 350. Перевозчик входит в крупнейший авиационный альянс Star Alliance. Стоимость путевки стартует от 50 000 рублей.

Также в РФ начала летать африканская авиакомпания Air Algerie. Самолеты совершают рейсы из Москвы в Алжир и обратно. Стоимость билета в обе стороны составляет 37 000 рублей.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров