Мурманская область представит туристский потенциал региона на форуме в Москве

Мурманская область. Мурманская область презентует туристский потенциал и осенне-зимние предложения региона на 28-м Международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2022», который пройдет в Москве с 13 по 15 сентября.

Целью выставки, которая является главным деловым мероприятием в России перед осенне-зимним сезоном, выступает повышение туристической привлекательности страны в межсезонье и зимний период, демонстрация продуктов и сервисов для круглогодичных путешествий по стране. 

На стенде Мурманской области в ЦВК «Экспоцентр» можно будет ознакомиться с действующими турами и популярными направлениями в регионе, а также принять участие в розыгрыше, в котором можно выиграть один из множества подарков.

В «ОТДЫХ Leisure 2022» примут участие более 70 субъектов Российской Федерации, будут представлены более 50 российских и зарубежных направлений – Египта, Туниса, Кубы, Уганды, Белоруссии, Венесуэлы, Узбекистана. Также будут работать отдельные стенды принимающих компаний и отелей из 14 стран мира. 

Автор: Денис Владимиров

Новости партнеров