В Бердске открылся Медицинский центр «Святитель Лука»

Новосибирская область. В воскресенье, 25 сентября 2022 года, в Бердске прошло торжественное открытие корпуса Медицинского центра «Святитель Лука». В мероприятии принял участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В корпусе будут оказываться бесплатные медицинские услуги и духовная помощь для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Пациенты смогут пройти полное обследование и получить психолого-педагогическую поддержку от специалистов.

«Огромная благодарность и всем тем людям, кто здесь работает и оказывает содействие детям и их родителям, больше всего нуждающимся в нашем внимании, любви и поддержке. Пусть каждый, входящий в это здание, наполняется духом силы, терпения, преодоления, помощи ближнему своему, и всем нам — здоровья», — отметил Андрей Травников.

Также открытие посетили Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим и мэр города Евгений Шестернин. Новый корпус стал уже вторым зданием указанного Медицинского центра. Все представляемые услуги предоставляются здесь на высшем уровне.

Автор: Мария Киегечева

Новости партнеров