Юнцы «Волгаря» победили обладателей Кубка РФС

Астраханская область. Юношеская команда астраханской Академии «Волгарь» сыграла с Академией футбольного клуба «Краснодар» в минувшие выходные.

1

pixabay

Матч между юношескими командами закончился со счетом 2:3. «Волгарь» забил два гола на на девятой минуте. Заветные мячи команде принес один из нападающих. Затем «Краснодар» попытался сравнять счет, однако пенальти астраханского футболиста принесло команде третий мяч. Счет на этот момент оказался 1:3 в пользу «Волгаря».

При этом, лучший бомбардир «Краснодара» после перерыва забил еще один гол, однако он стал последним для южной команды.

Отметим, что юношеская команда «Краснодар» взяла Кубок РФС на прошедшей неделе. После матча, с командой юные астраханские футболисты теперь имеют в своем активе 10 очков и занимают четвертую строчку в группе I.

АБН сообщало ранее, что астраханский «Волгарь» и «Алания» сыграли вничью.

Автор: Виктория Иванова