«Северсталь» запустит ежедневные утренние рейсы из Петрозаводска в Москву

Москва. Авиакомпания «Северсталь» запустит ежедневные утренние рейсы из Петрозаводска в Москву. Они начнутся с 31 октября, сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.

1

Фото: pxhere

По его словам, самолет в Петрозаводск из Москвы будет отправляться в 8:40, а обратно — в 11:00. В воздухе он будет находиться полтора часа.

В настоящее время Москву и Петрозаводск соединяют вечерние рейсы, они выполняются из аэропорта Внуково авиакомпанией «Победа».

Ранее АБН сообщило, что самолет компании «Победа», летевший из Москвы в Астрахань экстренно сел в аэропорте «Гагарин» в Самаре.

Накануне 30 августа самолет авиакомпании «Победа», который летел из Москвы в Астрахань экстренно приземлился в Самаре в аэропорте «Гагарин».

Дело в том, что в 10:14 пилоты самолета решили экстренно посадить самолет в Самаре из-за резкого ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров борта.

После приземления пассажиру оказали первую помощь медицинские сотрудники аэропорта «Гагарин». Пассажиру борта дали направление на госпитализацию в медицинское учреждения Самары.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров