«Торговый квартал» в Калуге выставили на торги по новой цене

Калужская область. Торгово-развлекательный центр «Торговый квартал» общей площадью 38 0000 квадратных метров и гипермаркет стройматериалов «Аксон» площадью 5600 квадратных метров выставлены на торги по новой цене.

1

Фото: pexels

Теперь начальная цена составляет 2,1 млрд рублей, минимальная — 1,8 млрд рублей. Аукцион пройдет 22 мая 2023 год на электронной площадке «Российский аукционный дом». Заявку на участие в торгах можно подать до 14 мая 2023 года.

Стоит заметить, что торгово-развлекательный центр «Торговый квартал» является крупнейшим торговым объектом в Калуге. Он находится на стыке микрорайонов «Байконур» и «Кубяка». В торговом центре работают гипермаркеты «Ашан», «Эльдорадо», «Детский мир», «Спортмастер», развлекательный центр для детей «Happy Land», а также зона фудкорта. Торговые площади заполнены арендаторами на 96%.

Как пояснил руководитель Департамент продаж РАД Григорий Начинкин в беседе с изданием New Retail, ТРЦ «Квартал» является ликвидным и высокодоходным активом, аналогов которому в Калуге нет.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров