Липецкая область. В регионе объявили аукцион на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения расположенных в границах Тербунского муниципального округа. Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 мая.
Фото: Freepik.com
Подрядчик обязуется выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог, расположенных на территории Тербунского муниципального округа, в том числе в селах Казинка, Вторые Тербуны и Яковлево. Работы должны быть завершены в срок с даты заключения контракта до 25 июня 2026 года. В рамках исполнения контракта подрядчик выполнит восстановление и выравнивание основания дорог, устройство щебеночного основания, укладку асфальтобетонного покрытия необходимой толщины, укрепление обочин щебнем, а также доставку и использование всех необходимых материалов, техники и оборудования.
Исполнитель обязан обеспечить подготовку дорожного покрытия, выполнение работ с применением специализированной техники, соблюдение строительных норм, требований к качеству и безопасности, а также организовать перевозку материалов и выполнение сопутствующих дорожных работ, необходимых для полного и надлежащего ремонта.
На проект планируют потратить 21 млн 82,7 тыс. рублей. Итоги и выбор подрядчика будут подведены 21 мая.
