Футбольный клуб из Химок сыграл вничью с «Акроном» со счетом 2:2

Московская область. Футбольный клуб из Химок сыграл вничью с командой «Акрон» из Тольятти в рамках 18-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2.

1

В первом тайме преимущество было на стороне химчан, которое не принесло результата. В начале второго тайма спортсменам удалось течение пятнадцати минут дважды поразить ворота гостей.

«Хорошая, серьёзная, боевая ничья с укомплектованной и самой организованной, наверное, командой в лиге. Приятно, что отобрали у «Акрона» четыре очка. Жалко, что сегодня не выиграли. Похвалил ребят, очень хорошая самоотдача. С учётом отсутствия двух лидеров, Варатынова и Хосонова, по качеству показали интересный, организованный и дисциплинированный футбол. Но знаете, чем я удовлетворен больше всего? Атмосферой в раздевалке. Футболисты остались недовольны ничьёй с лидером. Это самое главное, что характеризует наш настрой. Впереди ещё две игры с сильными соперниками, будем готовиться к ним. Болельщикам — спасибо за поддержку!», – поделился главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев.

ФК «Химки» занимает четвертое место в турнирной таблице второго российского дивизиона, набрав 32 очка. Основные соперники химчан — это «Тюмень», «Акрон» и «Динамо» Махачкала.

В этом сезоне болельщики смогут поддержать красно-черных в разных регионах страны. Для посещения игр карта болельщика не нужна.

Автор: Снежана Шахова