МЕГА Белая дача в Подмосковье эвакуировали

Московская область. В Подмосковье в торговом центре МЕГА Белая Дача в Котельниках произошла эвакуация, всех посетителей попросили срочно покинуть здание.

1

Фото: pxhere.com

По информации «Котельников сегодня», эвакуация связана с техническими неполадками. На данный момент ТЦ закрыт, на месте происшествия работают кинологи.

Ранее стало известно, что в городском округе Солнечногорск эвакуировали посетителей ТЦ «Солнечный» в связи с угрозой взрыва. Отмечается, что в оперативные службы поступил анонимный звонок о «минировании» здания на улице Красная. В настоящее время ТЦ работает в штатном режиме.

Ранее АБН сообщило, что на парковке ТРЦ «Гагаринский» в Москве произошло задымление в связи с коротким замыканием в электросамокате, заявили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

В пресс-службе рассказали, что из-за задымления в ведомство поступил вызов по адресу: ул. Вавилова, д. 3. Прибывшие на место происшествия пожарные выяснили, что на минус втором этаже парковки произошло замыкание в электросамокате.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров