Московская область. В Подмосковье в рамках нацпроекта «Семья» представители торговой сети магазинов «Ашан» провели встречу с жителями региона. На ней они рассказали о реализации новых мер поддержки семей с детьми до пяти лет, многодетных семей и беременных женщин.

Фото: pxhere.com
Так, в настоящее время в рамках программы, действующей по будним дням с 7:00 до 12:00, семьям предоставляется возможность оплатить покупку бонусами в размере 7% от ее стоимости. Предложение распространяется на все товары, но не более чем на 5000 баллов в течение месяца.
В остальные часы действуют базовые условия программы лояльности: 5% баллами на товары с фирменной птичкой и кешбэк до 70% на ряд товаров.
Еще в прошлом году торговые сети Подмосковья запустили специальные меры поддержки для семей, в которых воспитываются дети в возрасте до пяти лет, а также для беременных женщин.
Они могут получить дополнительный кешбэк в размере 20% от стоимости детских товаров и покупок для беременных. Для участия нужно иметь активную карту лояльности и документальное подтверждение своего статуса.
Ранее «АБН24» сообщало о том, что в Подмосковье откроется универсальный магазин.