Свыше 300 столичных брендов представят свои товары на выставке-форуме «Россия»

Москва. На Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ, свои товары представят свыше 300 участников программы «Сделано в Москве».

1

Baltphoto

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, выставляться продукция будет до 12 апреля 2024 года. В павильоне №33 на площади 200 кв. метров открылся флагманский маркет с товарами 280 московских фирм в 15 категориях. В павильоне №75 открыт шоурум одежды и аксессуаров, а также маркет ремесленников, где гости смогут приобрести товары более чем 20 московских производителей.

Как отметила глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Кристина Кострома, выставка «Россия» позволяет столичным брендам представить свою продукцию широкой общественности. Кроме того, москвичи и гости столицы смогут поближе познакомиться с локальными производствами.

Напомним, что участники программы «Сделано в Москве» получают бесплатную поддержку города: размещение карточек бренда, публикации на сайте программы, помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах, медиаподдержку, фото- и видеоконтент, продвижение в диджитал-среде, наружную рекламу.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров