На зимнее содержание дорог в Можайском округе выделят почти 50 млн рублей

Москва. В Можайском округе выбрали подрядчика, который будет зимой содержать объекты благоустройства и дорожного хозяйства, находящихся в собственности муниципалитета.

1

Фото: Baltphoto.ru

ЕДТЦ Можайского округа заключил контракт с ЕДТЦ Можайского округа. Начальная цена контракта составляет 49,9 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.

В задачи подрядчика будет входить обслуживание 334 автомобильных дорог общего пользования местного значения, 254 внутриквартальных дорог, а также тротуаров, дорожек, мостов, парковок и проездов. Работы должны выполняться по заявкам ЕДТЦ в течение 24 часов. Подрядчик должен будет очищать от снега дороги, обочины, тротуары, парковки и дорожки.

Кроме того, в его задачи будет входить посыпка дорог и тротуаров пескосоляной смесью, удаление снежного вала, очистка барьерных ограждений, дорожных знаков и автопавильонов от грязи, снега и сосулек, уборка урн от мусора, ремонт асфальта и ликвидация несанкционированных свалок бытового мусора. Контракт действителен до 30 января 2025 года.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров