Производители из Москвы провели больше 70 переговоров на бизнес-миссии в Марокко

Москва. Производители из Москвы провели больше 70 переговоров в рамках выездной бизнес-миссии в Марокко, представив партнерам лазерные граверы и маркираторы, 3D-принтеры, продукты для гигиены полости рта и иные товары, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

1

mos.ru

Глава столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский заявил, что в Касабланке и Рабате в течение трех дней московские промышленные компании провели больше 70 переговоров с дистрибьюторами и представителями власти и бизнес-структур Королевства Марокко.

Столичные компании смогли достичь серьезных результатов, в том числе получив предложения участвовать в тендерах на поставку продукции крупным корпорациям. Так, производитель оборудования в сфере безопасности получил предложение от национального агентства портов.

Московские производители поучаствовали в байерской программе центра «Моспром». Иностранные партнеры заинтересовались закупкой столичного оборудования для чистки, сварки и резки металлов и нанесения гравировки.

Ранее АБН сообщило, что в Московской области прошел III Всероссийский форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров