Москва. Заместитель главы Министерства образования и науки Петр Кучеренко мог скончаться из-за проблем с сердцем.
Фото: pixabay
Стоит отметить, что сегодня стало известно о скоропостижной смерти заместителя главы Министерства образования и науки Российской Федерации и мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко. В качестве предварительной причины смерти специалисты называют проблемы с сердцем.
Уточняется, что чиновнику стало плохо во время полета, поэтому авиалайнер совершил экстренную посадку в Минеральных Водах. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли реанимировать Петра Кучеренко. Предварительно удалось определит, что мужчина мог умереть из-за проблем с сердцем, сообщает Патрульный Петербурга.
Напомним, что ранее АБН сообщало, что в «Скоринг бюро» сообщили, что средний размер автокредита в РФ достиг рекордных 1,3 млн рублей.
