В Измайловском парке могут открыть культурно-досуговый центр

Москва. На торги выставлено посещение площадью 333 кв. метра, расположенное на Московском проспекте, дом 2, в Измайловском парке.

1

Фото: pxhere.com

С победителем онлайн-аукциона будет заключен договор на аренду помещения сроком на пять лет, сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Здесь можно открыть досуговый или культурно-просветительский центр. Онлайн-аукцион будет проходить 7 июня на площадке «Росэлторг».

Рядом со зданием, где сдается в аренду посещение, расположены аллеи с детскими и спортивными площадками, пешеходными маршрутами и велодорожками, заведениями общественного питания.

Также рядом есть парковки и остановки общественного транспорта, в 10 минутах пешком — станция Соколиная Гора Московского центрального кольца.

В помещении предусмотрен отдельный вход с улицы. Здесь несколько кабинетов, подсобные и технические комнаты. Проведены коммуникации, имеются санузлы и гардеробная.

Заявки принимаются до 5 июня. Для участия в аукционе нужна регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров