Эмин Агаларов ушел из Crocus Group

Москва. Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов покинул компанию.

1

Эмин Агаларов / Фото: кадр youtube

Эмин Агаларов отметил, что он покинул компанию и в настоящее время занимается исключительно собственными проектами. Речь идет о курортном городе Sea Breeze, развитии сети фитнес-клубов, а также сети ресторанов.

Стоит отметить, что свой уход Эмин Агаларов аргументировал тем, что проработал в компании 22 года, а количество параллельных проектов выросло настолько, что уже не удается работать в Crocus Group с необходимым уровнем эффективности, как пять или десять лет назад.

Crocus Group является одним из крупнейших отечественных девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе организации, в частности, принадлежат выставочный центр «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты «Твой дом». Эмин Агаларов трудился в компании с 2001 года, в том числе с 2014 года — на посту первого вице-президента. Он также обладает определенной популярностью как певец и музыкант, выступая на сцене под псевдонимом Emin, сообщает РИА Недвижимость.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров