В Щербинке почти завершено строительство подстанции скорой медицинской помощи

Москва. В Щербинке специалисты завершают работы по строительству подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест.

1

mos.ru

Отмечается, что готовность работ оценивается в 98 процентов. Объект располагается на пересечении улицы Маршала Савицкого и Проектируемого проезда.

По словам руководителя Департамента строительства Рафика Загрутдинова, в настоящее время специалисты завершают работы по устройству кровли, инженерных систем. Вскоре закончится благоустройство территории рядом.

Фасад подстанции сделали вентилируемым. Для него использовались металлические кассеты разной окраски. Центральную часть здания остеклили, что позволило объединить левый и правый корпуса.

Ранее «АБН» сообщал, что в Москве специалисты выполнят работы по строительству дополнительного корпуса для Института персонализированной медицины. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, объект находится на улице Москворечье. Специалисты выполнят работы по обновлению фасадов, также они построят новый корпус.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров