Компания «ПиЭлСи Технолоджи» разработала модуль индикации аварийных ситуаций

Москва. Московская компания «ПиЭлСи Технолоджи» разработала и запустила в серийное производство модуль индикации аварийных ситуаций в электрических сетях среднего напряжения.

1

Фото: pxhere.com

Сообщается, что столичные производители продолжают расширять ассортимент оборудования и технологий, которые позволяют закрывать потребности российских секторов экономики, в том числе электроэнергетики и промышленности, в импортозамещающей продукции. Например, компания «ПиЭлСи Технолоджи» запустила в серийный выпуск новинку собственной разработки, которая представляет собой модуль для оповещения об авариях в электрических сетях.

Генеральный директор компании «ПиЭлСи Технолоджи» Илья Крутских заявил, что модуль отличается надежностью и стабильностью работы. Он может справляться с периодическими кратковременными отключениями электроэнергии. При длительном отключении питания устройство может функционировать более 10 часов от резервного источника. При этом информация хранится в автономной памяти в течение 30 лет. После восстановления электроснабжения на экране будет отображена вся необходимая информация о произошедшем сбое.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров