Эксперт: акция «Миллион призов» способствует развитию малого бизнеса

Москва. В Москве в рамках голосования на выборах мэра города и муниципальных депутатов проводится акция «Миллион призов». Это уникальный проект, благодаря которому жители столицы могут получить ценные подарки, а малый бизнес — возможность развиваться, сообщила в интервью изданию «Вечерняя Москва» генеральный директор «Краснопресненских бань» Елена Беликина.

1

Фото: pxhere.com

Благодаря акции столичные предприниматели получили возможность презентовать свои товары и услуги. Так, «Краснопресненские бани» теперь известны не только жителям Краснопресненского района Москвы, но и других округов, что позволит увеличить количество клиентов, пояснила эксперт.

Партнеры проекта довольны, что могут порадовать москвичей, которые принимают активное участие в жизни своего города.

Первый розыгрыш программы «Миллион призов» состоялся в субботу, 9 сентября. Призовые баллы разыграли среди участников электронного голосования онлайн или с использованием терминалов на избирательном участке 8 сентября.

Второй розыгрыш в рамках акции состоялся в воскресенье, 10 сентября. Призовые баллы получили более 720 тыс. человек, которые стали участниками дистанционного электронного голосования с 20:01 8 сентября до 20:00 9 сентября.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров