О взлетах и падениях на пути к успеху расскажут на форуме по франчайзингу BuyBrand

Москва. Считанные дни остаются до старта самого масштабного события по франчайзингу BuyBrand Forum 2023.  3 дня, 60 сессий и 80 спикеров – всё это ждет посетителей форума этой осенью!

1

Пресс-служба форума

26-28 сентября в Московском Экспоцентре будут выступать топовые эксперты отрасли с актуальными темами франчайзинга. Посетителей форума ждут мастер-классы, семинары, нетворкинг и горячие обсуждения.

Среди спикеров – основатели франчайзинговых компаний, опытные топ-менеджеры и действующие покупатели франшиз. За их плечами не один кризис, ошибки и удачно принятые решения, а еще – целеустремленность, умение мотивировать команду и желание что-то изменить. Этим они и будут делиться с предпринимателями.

Форум BuyBrand будет разделен на 3 площадки – «Старт», «Бизнес» и «Стандарт».

В зале «Старт» начинающим предпринимателям расскажут, как правильно выбрать франшизу, какие вопросы задать франчайзеру до покупки, как рассчитать финмодель франшизы и правильно выбрать локацию, а также разберут несколько кейсов из реальной практики франчайзи.

Так, например, известный предприниматель из Новосибирска Александр Долгов, который создал и масштабировал 3 собственные франшизы «Чебурекми», Laser Love, Yello, даст советы, как выстроить свой путь в бизнесе, а также поделится, достаточно ли просто захотеть и заработать миллион долларов, и как окружение влияет на предпринимателя.

Действующие франчайзи – это колоссальный источник знаний о том, каково это – работать по франшизе. Своим опытом выбора и работы по франшизе в зале «Старт» поделятся действующие партнеры OnePriceCoffee, МПР, Topgun и Colizeum.

Эрнесто Гонсалес, управляющий партнер нашумевшего бренда STARS COFFEE, в своем выступлении затронет тему финансовой модели франшизы, расскажет, зачем она нужна франчайзеру, а также обратит внимание на обязательные пункты финмодели.

Татьяна Шутова, основатель и идейный вдохновитель международной сети салонов 4hands, масштабировавшая бизнес от одного салона в Новосибирске до 180 точек в 3-х странах мира, расскажет начинающим предпринимателям о ключевых навыках руководителя. 

Пресс-служба форума

В программе зала «Бизнес» вас ждет управление репутацией бренда, соблюдение стандартов франчайзинговой сети, что делать, когда франчайзи не хочет работать по правилам, а также выход на зарубежные рынки.

В зале «Бизнес» выступит один из хэдлайнеров форума — российский предприниматель и бизнесмен, сооснователь ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers, который объединяет около 80 ресторанов, Алексей Васильчук. Он прошел путь от одного ресторана до ресторанной империи и за более чем 20 лет в сфере общепита успел узнать все его подводные камни, ловушки, хитрости и «серые» места. Алексей расскажет о том, как менялся ресторанный бизнес, на какие препятствия можно натолкнуться, выходя на рынок, и как приходится меняться по мере роста.

Еще один хэдлайнер BuyBrand — основатель бизнес-клуба Reforma, экосистемы Wonder Family, проектов «Нетология» и «Фоксфорд» Максим Спиридонов. Максим пообщается с предпринимателями на тему личной эффективности руководителя и о том, как управлять компанией и достигать результатов в условиях стресса и кризиса в зале «Бизнес».

Своим опытом взаимодействия со сложными и конфликтными франчайзи поделятся: эксперт в ресторанном франчайзинге с 28-летним стажем Эрнесто Гонсалес, занимающий должность управляющего партнера Stars Coffee, Сергей Румянцев, основатель и совладелец ONE PRICE COFFEE, а также Рудем Газиев, основатель и генеральный директор сети лабораторий «Гемотест».

Столь актуальную на сегодняшний день тему медиации и решения бизнес-споров без суда затронут в ходе ролевой игры. Сессию проведут Юлия Фаустова, адвокат, IP-юрист, тренер и наставник медиаторов, Оксана Якуба и Анна Саакян, IP-юристы и Члены Союза юристов нового времени «ЮНОВА», а также Екатерина Аннакулиева, юрист и медиатор.

Зал «Стандарт» расскажет больше об участниках выставки BUYBRAND EXPO, а также осветит общие вопросы франчайзинга.

Анна Калачкина, владелица компании BBBends, в своем выступлении обратит внимание на франшизы сферы услуг и даст советы начинающим франчайзи, а Марина Курушкина, основатель сети Студий Эстетики Тела BodyLab, поделится опытом быстрого запуска точки и секретами успеха в первые месяцы работы.

Алена Артюхова, консультант по франчайзингу компании EMTG, в зале «Стандарт» проведет сессию, посвященную ловушкам от франчайзера. Алена расскажет о: 10 признаках франшизы, которую лучше не покупать, распространенных ошибках и финансовых рисках, а также Мифах об успешных франшизах.

Руководитель отдела разработки франшиз Franshiza.ru Алеся Гончарова расскажет о необходимости и целесообразности проведения аудита франшизы, а также даст практические рекомендации при проведении аудита, как сделать правильные выводы и успешно развиваться.

Также в зале «Стандарт» обсудим рынки франчайзинга в России и Беларуси. Ольга Леонтьева, председатель ассоциации «Белфранчайзинг», сделает обзор на самые востребованные в РФ белорусские концепции, и посоветует, как вывести свою франшизу на рынок Беларуси. Константин Урванцев, основатель FranchCamp и «Банка проверенных франшиз FranchBank» предоставит статистику по рынку франчайзинга в России.

Помимо программы форума для посетителей будет доступна выставка с участием 170 брендов.

Погрузиться с головой во франчайзинг и прокачать свои бизнес-знания можно уже совсем скоро 26-28 сентября в ЦВК «Экспоцентр». До встречи на BuyBrand Forum 2023!

Подробнее о форуме на сайте https://buybrandexpo.com/expo/

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров