На севере Москвы ищут подрядчиков для капитального ремонта канализации на трех адресах

Москва. В Москве запланировали проведение капитального ремонта дождевой канализации в Северном административном округе. На портале госзакупок появилось сразу три лота с разными участками работ.

1

Фото: pxhere.com

Заказчиком по всем трем договорам выступает ГУП «Мосводосток». Известно, что подрядчикам предстоит подготовить и согласовать проектную документацию, провести подготовительные и земляные работы, выполнить реконструкцию дождевой канализации. Завершить ремонт необходимо благоустройством.

В первой закупке речь идет о капитальном ремонте ливневой канализации во 2-м Лихачевском переулке на промежутке между домом 2 и домом 7 строение 1. Работы должны быть выполнены в течение 250 дней с даты заключения контракта, а его стоимость составляет 15 млн 731,4 тыс. рублей.

Второй участок работ начнется у дома 3Б на Ходынском бульваре и закончится у дома 2 по улице Авиаконструктора Микояна. Восстановление работоспособности канализации также следует завершить в течение 250 дней. Начальная стоимость работ составляет 14 млн 535,1 тыс. рублей.

В рамках третьего аукциона ищут подрядчика для работ по адресу улица Клязьминская, до 10Б. В данном случае речь идет о реконструкции канализации с целью ликвидации подтопления территории. Работы, стоимость которых оценили в 8 млн 766,7 тыс. рублей, необходимо будет завершить в течение 320 календарных дней.

Согласно размещенным данным, заявки на участие во всех трех аукционах принимаются до 6 февраля. Решение по торгам будет объявлено 7 февраля.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров