Московские предприниматели представят свою продукцию на Всемирном фестивале молодежи

Москва. Московские предприниматели, являющиеся участниками проекта «Сделано в Москве», представят свои товары на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе. Мероприятие будет проходить с 3 по 5 марта во Дворце спорта «Большой», сообщает портал мэра и правительства Москвы.

1

Фото: пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Свои товары представят 18 столичных предпринимателей. Посетители ярмарки смогут увидеть авторские ювелирные украшения, бижутерию, обувь и аксессуары из кожи, одежду, сувениры и косметические средства.

Участие в ярмарке позволит предпринимателям обменяться опытом и найти партнеров, отметила глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Кристина Кострома.

Всемирный фестиваль молодежи будет проходить с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус в Краснодарском крае для развития международного молодежного сотрудничества. В общей сложности в нем примут участие 20 тыс. молодых лидеров в сфере образования, культуры, науки, спорта, бизнеса и т. д. Организатор фестиваля — Федеральное агентство по делам молодежи.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров