Россия не подвела: сенатор Волошин поздравил с годовщиной «Крымской весны»

Москва. Высочайший уровень поддержки курса президента РФ Владимира Путина среди крымчан не случаен — иначе попросту не может быть. Такое мнение выразил сенатор Александр Волошин, посетив торжественное мероприятие «Десять лет в родной гавани».

1

VK / Александр Волошин

«Сложно представить, что когда-то эти земли входили в состав государства, развязавшего братоубийственную войну со своими же гражданами. Крымчане приняли решение вернуться в состав РФ в надежде на уважение своих интересов, на поддержку и защиту. Россия их не подвела», — написал Волошин в своем телеграм-канале.

18 марта отмечается ровно 10 лет, как Крым и Севастополь вернулись в состав Российской Федерации. Торжественное мероприятие к этой дате в Москве открыла Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко, которая напомнила о днях «Крымской весны», занявших важное место в истории нашей Родины.

Телеграм-канал Александра Волошина

Сенатор РФ Александр Волошин уверен, что в Крыму на данный момент совсем другая жизнь, а граждане получили возможность сохранить свою культуру и идентичность. Волошин подчеркнул, что полуостров сейчас находится на правильном пути развития — региону выделяются инвестиции, модернизируется инфраструктура и улучшается уровень жизни.

Автор: Екатерина Агафонова

Новости партнеров