Перед 8 марта букет тюльпанов в Москве обойдется минимум в 2 тысячи рублей

Москва. В преддверии Международного женского дня стоимость цветочных композиций в столице незначительно выросла. Редакция АБН24 собрала данные о средней стоимости подарка на 8 марта.

1

Фото: freepik.com

Букет цветов на 8 марта – это замечательный способ выразить любовь и уважение к особенным женщинам в вашей жизни. Яркие тюльпаны или нежные розы создадут атмосферу тепла и радости.  

Известно, что в Москве традиционно перед Международным женским днем поднялись цены на цветочные изделия. Согласно данным популярного сервиса по продаже букетов, стоимость маленькой композиции из тюльпанов начинается от 1,9 тыс. рублей. Тем временем цена большого букета может доходить до 9,1 тыс. рублей. В такую ценовую категорию входит монобукет из 51 пионовидного тюльпана.

При этом один из самых дорогих наборов цветов выйдет в 100 тыс. рублей. Такой вид подарка подойдет для особых ценителей белоснежных роз. 

Стартовая цена авторского букета составляет 4 тыс. рублей. Отметим, что популярностью пользуются гипсофилы, розы разных видов, ирисы, мимозы, пионы и многие другие. Кроме того, можно выбрать сладкие композиции из ягод или конфет.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров