Собянин: свыше 480 предпринимателей присоединились к проекту «Сделано в Москве»

Москва. Свыше 480 предпринимателей вступили в проект «Сделано в Москве» с начала текущего года. Информацию об этом предоставил мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном телеграм-канале.

1

Фото: kremlin.ru

Как известно, в настоящее время в него включены 5487 участников, в том числе представители брендов одежды, аксессуаров и косметики. По словам градоначальника, этот проект дает бесплатные средства защиты для столичных предпринимателей, благодаря чему они за первый квартал текущего года заработали дополнительно свыше 70 млн рублей. 

В рамках Всемирного фестиваля молодежи товары московских брендов были представлены на рынке «Произведено в Москве», который посетили делегации из 80 стран мира. Так. предприниматели активно участвовали в различных мероприятиях, включая деловые сессии с партнерами из Китая и модные показы. Мэр предполагает, что до конца года в столице будет запущено несколько фирменных торговых площадок.

Ранее в АБН24: в Москве построят комплекс по выпуску упаковки. Объект возведут районе Митино на северо-западе столицы. Общая площадь территории составляет 0,98 гектара.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров