Москва. ГУП «Мосводосток» ищет подрядчика для реализации комплекса мероприятий по приведению в нормативное состояние сети системы водоотведения поверхностных сточных вод. Лот объявлен на портале госзакупок.
Фото: pxhere.com
Победитель тендера должен отремонтировать объект улице Мастеркова, 3. Согласно документам, обязанности исполнителя будут включать в себя комплекс работ по ремонту ливневой канализации с восстановлением и исправлением трубопроводов различного диаметра. Работы начнутся с подготовительных мероприятий, необходимых для восстановления канализационных трубопроводов с применением комплексного рукава. После завершения подготовительных операций подрядчик восстановит трубопроводы и выполнит работы по ремонту колодцев, включая монтаж прямолинейных и криволинейных лестниц с ограждением.
Работы необходимо выполнить в течение 90 календарных дней с даты заключения контракта. Начальная цена лота составляет 23 млн 566,2 тыс. рублей. Окончание подачи заявок на участие в аукционе назначено на 14 ноября, итоги подведут 19 ноября.
