Москва. Промышленные компании Москвы на 28% нарастили экспорт пищевых продуктов на территорию Вьетнама по итогам прошлого года.

Фото: freepik.com
По словам министра правительства столицы, руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолия Гарбузова, чаще всего в другую страну отправляются товары для детского питания, шоколадные и кондитерские изделия, макароны и другие виды продуктов. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.
Гарбузов добавил, что в следующем месяце производители пищевой продукции Москвы будут участвовать в бизнес-миссии в Ханой. Таким образом, можно будет расширить список поставок товаров.
Ранее «АБН24» сообщало, что в Москве в текущем году специалисты намерены нанести вафельную разметку более чем на 30 перекрестках.