Москва. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы объявил электронный конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества жилого дома. Редакция АБН24 изучила детали аукциона, опубликованные на портале госзакупок.

Фото: freepik.com
Объект расположен на Эльдорадовском переулке, 5. Подрядчик обязан выполнить капитальный ремонт фасада здания, включая несущие стены, ограждающие конструкции, а также входную группу с заменой дверей, мусорокамер, электрощитовых и противопожарных люков. Также в объем работ входит восстановление водосточных труб и лотков наружного водостока, замена оконных блоков и витражного остекления, ремонт отмостки, противопожарных лестниц, балконов, балюстрад и надстроек, расположенных на крыше здания.
Кроме того, подрядчик обязан провести ремонт внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, а также системы теплоснабжения, обеспечив их надлежащее функционирование в соответствии с техническими регламентами и проектной документацией.
Завершить проект необходимо не позднее 10 сентября текущего года. Стоимость работ оценена в 27 млн 13, 3 тыс. рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 мая, а победитель будет определен 26 мая.