Москва. Компания, которая является резидентом особой экономической зоны «Технополис Москва», получила сертификат «Сделано в России».

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы
По словам министра правительства Москвы, руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолия Гарбузова, компания организовала инновационное производство на площадке «Печатники». В прошлом году производитель нарастил объем выпуска и изготовил 12,5 млн высокотехнологичных медицинских изделий. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства региона.
Компания «Гематех» является резидентом столичной ОЭЗ и производственной площадкой компании «Гемамед».
Ранее АБН24 сообщало, что на сессии «Лучший промышленный дизайн» на ПМЭФ-2025 обсудили ценность промышленного дизайна в производственной цепочке заводов в стране.