Закрыть

Неизвестный бросил кирпич в поезд МЦД-2, пострадала девушка

Москва.

В Москве расследуют уголовное дело после того, как неизвестный бросил кирпич в вагон электропоезда на Рижском направлении МЦД-2. В результате пострадала пассажирка 2004 года рождения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру.

Фото: mos.ru

По предварительным данным, инцидент произошел в начале октября. Кирпич попал в вагон движущегося электропоезда, женщина получила травмы.

Линейный отдел МВД России на станции Москва-Савеловская возбудил уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ, предусматривающей ответственность за хулиганство.

Московско-Ярославская транспортная прокуратура контролирует ход расследования. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и разыскивают человека, причастного к инциденту.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров