Закрыть

В Лефортово на аукционы выставили два помещения для бизнеса

Москва.

В Юго-Восточном административном округе Москвы на открытые аукционы выставили два просторных помещения для бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Фото: пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике

Как отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов, коммерческие объекты в густонаселенных районах с хорошей транспортной доступностью пользуется особым спросом у предпринимателей. Такие объекты привлекают и местных жителей, и клиентов из других округов. На городских аукционах представлен широкий выбор подобных лотов. В частности, сейчас бизнес может купить два помещения свободного назначения в Лефортово. Первое — площадью 150,6 кв. м — находится на улице Авиамоторная, рядом с метро «Авиамоторная», где пересекаются Калининская и Большая кольцевая линии. Второе, площадью 164,2 кв. м, расположено на 2-й улице Синичкина, недалеко от станции метро «Лефортово». Эти объекты подойдут для разных видов коммерческой деятельности: сервисов, мастерских, офисов.

Оба лота находятся в Лефортово, вблизи метро и в давно застроенных жилых кварталах. Адреса: ул. Авиамоторная, д. 51 (подвальное помещение) и 2-я ул. Синичкина, д. 5 (первый этаж). Продавец — департамент городского имущества Москвы.

Заявки на участие в торгах принимаются до 9 и 11 ноября. Аукционы пройдут 12 и 20 ноября на электронной площадке «Росэлторг». Для участия нужны регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Ранее АБН24 сообщало о том, что в Даниловском районе выставили на торги крупное помещение.

Автор: Валерия Шереметьева

Новости партнеров