Москва. Во вторник, 24 февраля, жителей Москвы призвали пользоваться метро для передвижения по городу в связи с надвигающимся снегопадом. Об этом сообщает телеграм-канал столичного Дептранса.
Фото: pxhere.com
Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. В столице ожидается обильный снегопад, на дорогах возможны гололедица и снежные наносы. Не исключено, что на проезд в центре столицы будут введены ограничения. Поэтому передвижение на личном транспорте может занять в разы больше привычного времени. Тем, кто все же планирует воспользоваться автомобилем, советуют планировать поездки на вечер после 20:00.
Горожан призывают быть осторожными на улицах. Водителей настоятельно просят неукоснительно соблюдать установленный скоростной режим и увеличить безопасную дистанцию до впереди идущих транспортных средств.
Ранее АБН24 сообщало о том, что инвестор возведет спорткомплекс в Марьино.
