Москва. В бывшей промышленной зоне №32 «Котляково» в районе Царицыно приступили к возведению индустриального парка.
Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы
Мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале сообщил, что объект будет включать три здания и расположится в границах МКАД, недалеко от МСД и Кантемировской улицы. Кластер намерены построить к 2029 году.
В парке планируется производство электроники и фармацевтики, строительной, целлюлозно-бумажной и легкой промышленности.
Строительство парка подарит Москве 430 новых рабочих мест.
Ранее АБН24 сообщало, что в Москве неделя начнется с дождливой погоды.
