Закрыть

В Москве напомнили правила безопасности при катании на сапбордах

Москва. Сотрудники ГИМС МЧС России по Москве напомнили жителям столицы о правилах безопасности на водоемах. В летний период инспекторы ежедневно проверяют акватории и следят за соблюдением требований отдыхающими.

Фото: ГУ МЧС по Астраханской области

Особое внимание уделяют любителям сапбордов. Перед выходом на воду важно учитывать погоду, выбирать спокойные водоемы без сильного течения, кататься только днем и обязательно использовать спасательный жилет.

Инспекторы также напоминают, что нельзя выходить на судовой ход, где проходят катера и теплоходы, а также приближаться к местам массового купания. Соблюдение этих правил поможет избежать опасных ситуаций на воде.

Ранее АБН24 сообщало, что в Москве спустя 25 лет раскрыли убийство мужчины в квартире на севере города.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров