В Туле открыта вакансия финансового аналитика с зарплатой от 180 тыс. рублей

Тульская область. Аналитики онлайн-сервиса hh.ru выявили самые высокооплачиваемые вакансии в сфере финансов и бухгалтерии за последний месяц.

1

Фото: pxhere.com

На первом месте оказалась вакансия финансового директора. Кандидату предлагают зарплату от 180 тыс. рублей. В обязанности финансового директора будет входить эффективное управление финансами с учетом стратегических целей компании, планирование и оптимизация нагрузки по налогам.

В число высокооплачиваемых вакансий также вошла вакансия главного бухгалтера. Кандидату обещают зарплату от 120 до 150 тыс. рублей на руки до вычета налогов. Далее идет предложение для главного экономиста. Такому сотруднику обещают платить от 111 до 300 тыс. рублей до вычета налогов. Также в число высокооплачиваемых вошла вакансия ипотечного брокера с зарплатой от 80 тыс. рублей до вычета налогов.

В общей сложности в регионе за последний месяц в сфере финансов и бухгалтерии было открыто более 500 вакансий. На одну вакансию приходится 3,7 резюме, что говорит о дефиците кадров на рынке труда.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров