Крупные елочные базары: где купить новогоднюю елку в Туле? 

Тульская область. Елочные базары — это уютные площадки, располагающиеся в различных уголках городов перед наступлением новогодних праздников. Здесь можно насладиться атмосферой праздничного торжества, окунуться в аромат хвойных веток и выбрать идеальную елку для своего дома.

1

Фото: freepik.com

Как известно, крупные площадки с новогодними деревьями открылись в Туле 20 декабря. Они будут ограждены и освещены.

Среди вариантов на выбор у жителей Тулы будет ель, пихта и сосна. Все деревья были специально выращены и подготовлены в Суворовском районе и Пермском крае к новогодним праздникам. Гражданам будут представлены елки разных размеров. Вы сможете найти более компактные елки, идеальные для небольших помещений или квартир, а также крупные варианты, которые создадут величественную атмосферу в просторных залах или домах.

Для удобства жителей на площадках предоставят мерную линейку и упаковку. Оплатить елку при покупке можно будет, как наличными, так и по безналичному терминалу.

В Туле крупные елочные базары будут открыты по следующим адресам: на улице М. Горького, д. 33, ул. Мосина/Фрунзе, проспекте Ленина, 54, улице Вильямса/Хворостухина, Московском шоссе, 2Е, на ул. Комсомольская/М.Горького, Октябрьской улице, 201А-203, Оборонной улице, 85, у Торгового центра «Перекопский», на проспекте Ленина, д. 129-131, в посёлке Южный, на улице Автомобилистов, 23, на проспекте Ленина, 111, ул. Фрунзе, д. 7-б, на Красноармейском проспекте, 21 и так далее. 

Они имеют площадь от 20 кв. м. до 100 кв. м. Два самых крупных елочных базара расположены по адресу: ул. Лейтейзена (от Красноармейского пр-та до ул. Сойфера, четная сторона) и ул. Лейтейзена (от ул. Сойфера до ул. Коминтерна нечетная сторона). Их площадь составляет 100 квадратных метров. 

Как известно, ярмарка продлится до 31 декабря. Работать базары будут ежедневно с 9:00 до 20:00.

Ранее АБН24 сообщало о том, как правильно выбирать новогоднюю елку.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров