Закрыть

Тульские автоинспекторы нашли BMW, ехавший против потока на свадьбе

Тульская область.

В Туле автоинспекторы установили личность водителя BMW, который устроил опасную езду на улице с односторонним движением. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Фото: pxhere.com

Инцидент произошел 17 сентября на улице Советской возле дома №58. Автомобилист проигнорировал знак «Въезд запрещен» и выехал навстречу основному потоку транспорта.

Запись с видеорегистратора с нарушением распространили в интернете. По видео сотрудники Госавтоинспекции смогли установить автомобиль и найти водителя.

В отношении мужчины составили административный протокол. Ему грозит штраф 7,5 тыс. руб. или лишение водительских прав на срок от четырех до шести месяцев.

По данным региональной Госавтоинспекции, опасный маневр был совершен во время свадебного мероприятия.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров