Под Тверью общежитие колледжа оснастят пожарной сигнализацией за 3,5 млн рублей

Тверская область. В Тверской области ищут подрядчика для установки систем пожарной сигнализации и оповещения в общежитии нелидовского колледжа. Информация о лоте, стоимостью свыше 3,5 млн рублей, появилась на портале госзакупок.

1

Фото: pxhere.com

«Нелидовский колледж» и комитет государственного заказа ищут подрядчика, который сможет оснастить общежитие на улице Лесная в городе Нелидово. Подрядчик должен провести комплекс работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией в общежитии.

Известно, что начальная стоимость контракта составляет 3 млн 592,2 тыс. рублей. При этом указывается, что исполнитель работ не просто должен осуществить монтаж, но и предоставить всю необходимую проектную и итоговую документацию, включающую паспорт материалов, сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности на материалы и акты скрытых работ.

Согласно проекту контракта, исполнение заказа должно начаться не позднее двух дней с даты подписания документов. Завершить монтаж подрядчик обязан к 13 октября.

Заявки на участие в торгах принимаются до 11 сентября. Победитель закупки будет объявлен 12 сентября.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров