Губернатор Игорь Руденя посетил площадку строительства Западного моста

Тверская область. Губернатор тверской области Игорь Руденя проверил строительство Западного моста через реку Волгу в городе Твери, которое ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». По итогам визита было дано несколько поручений, рассказали в пресс-службе правительства региона.

1

Фото: пресс-служба правительства Тверской области

Отмечается, что на данный момент рабочие готовятся к обустройству гидроизоляции для дальнейшей укладки асфальтобетона. Одновременно ведется укрупнительная сборка блоков правого направления. В ближайшие две недели планируется завершить работы по объединению блоков в пролетное строение. Кроме того, губернатор посетил строительство путепровода на улице Фрунзе.

«Поставлена задача в минимальные сроки восстановить три полосы для движения транспорта, строителям – перейти на круглосуточный режим работы. Неудобства для жителей и гостей должны быть минимизированы», — подчеркнул Руденя.

По его словам, сохраняются высокие темпы ведения работ на всех объектах. ПО отдельным направлением скорость строительства будет наращиваться.

Ранее в АБН24: в Твери и Калининском округе 15 апреля изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы «Транспорта Верхневолжья» начнут переходить на летний режим

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров