Тверская область. На портале госзакупок размещен аукцион на поиск подрядчика для проведения капитального ремонта участка автомобильной дороги. Комитет государственного заказа Тверской области принимает заявки на участие в торгах до 26 марта.

Фото: unsplash.com
Согласно документации, победитель тендера будет осуществлять ремонт улицы Трофимова в городе Белый. Подрядчик обязан выполнить прочистку кюветов, срезку кустарников с корчевкой пней. Работы по ремонту дорожной одежды включают срезку обочины, разборку покрытия, уширения полотна, укрепление обочин и устройство нового покрытия. В рамках проекта необходимо также отремонтировать съезды и примыкания, а также установить дорожные знаки.
Работы нужно начать с даты подписания контракта и завершить не позднее 1 сентября 2025 года. Проект оценили в 20 млн 941, 2 тыс. рублей. Окончательное определение подрядчика состоится 28 марта.