Закрыть

В Твери с 27 апреля ограничат движение на Привокзальной площади

Тверская область. В Твери с 27 апреля ограничат въезд и остановку машин и автобусов на Привокзальной площади по причине проведения ремонтных работ.

Фото: официальный сайт администрации города Твери

На время ограничений автобусы с конечной остановкой на Привокзальной площади, повезут тверичан до автовокзала с остановками на существующих остановочных пунктах на улице Коминтерна.

Остановку в районе Привокзальной площади для автобусов, следующих транзитом мимо ж/д вокзала в направлении Волоколамского проспекта и улицы Александра Завидова перенесут на 150 метров вперед по улице Коминтерна в район торгового центра.

Также на 50 метров вперед в направлении Спортивного переулка переедет остановка «Железнодорожный вокзал» на проспекте Чайковского.

В городской администрации водителей просят для остановки авто в районе вокзала использовать существующие парковочные места.

Ранее АБН24 сообщало, что в деревне Трубино Ржевского округа появится новый ФАП.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров