Закрыть

В Ярославской области ко Дню Победы украсят 170 автобусов

Ярославская область. В Ярославской области 170 автобусов украсят ко Дню Победы, а в троллейбусе №1 выступят «фронтовые бригады» с военными песнями.

1

Фото: Telegram-канал губернатора Михаила Евраев.

Ко Дню Победы в Ярославской области общественный транспорт оформят праздничной символикой. Губернатор Михаил Евраев сообщил в своем Telegram-канале, что на 170 автобусах появятся георгиевские ленты, надписи «С праздником Великой Победы» и логотипы «Родина-мать зовет!». Среди брендированных машин будут и новые желтые автобусы, которые можно будет увидеть в разных районах области.

Дополнительно 9 мая пассажиров троллейбуса №1 ждет особенная программа. В рамках проекта «Фронтовые бригады» перед горожанами выступят лучшие творческие коллективы с исполнением военных песен.

Ранее «АБН24» сообщало, что в Ярославле стартовали работы по подготовке строительства нового моста через Волгу.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров