Ярославская область. В ярославском аэропорту Туношна с утра понедельника действуют временные запреты на прием рейсов и отправку воздушных судов. Информация об этом появилась в телеграм-канале Росавиации в 7:01.
Фото: pxhere.com
Данные меры направлены на обеспечение безаварийного движения самолетов. При этом угроза от беспилотных летательных аппаратов в самом Ярославском регионе официально не фиксировалась. Режим опасности БПЛА в настоящее время объявлен только в соседней Костромской области.
Нарушений расписания в аэропорту Туношна не зарегистрировано. Ближайший рейс по маршруту Ярославль — Казань запланирован на вечер текущего дня.
Ранее АБН24 сообщало о том, что в Ярославской области заработали еще пять комплексов фотовидеофиксации «Паук».
