Врип главы Мурманска стал Иван Лебедев

Мурманская область. Временно исполняющим полномочия главы Мурманска стал Иван Лебедев. Он запустил официальный Telegram-канал под названием «Иван Лебедев Мурманск». Платформа будет использоваться для информирования жителей города о деятельности городских структур и текущих событиях.

1

В первом посте Лебедев отметил, что намерен публиковать объективные сведения о жизни столицы Кольского Заполярья. Целью ведения канала Лебедев назвал формирование достоверной и оперативной картины городской повестки. Он отметил, что считает публичную коммуникацию обязательным элементом работы муниципального руководства.

Напомним, что Юрий Сердечкин 1 июля сложил полномочия главы города Мурманска. Он перейдет на другую работу за пределами региона.

Автор: Дарья Гривина

Новости партнеров