Мурманская область. Временно исполняющий полномочия главы Мурманска Иван Лебедев сообщил, что на Кольском полуострове, где лето короткое, а зима суровая, особенно важно заботиться о здоровье детей.

Фото: unsplash.com
По его словам, проект «На Севере – малыш» дарит юным мурманчанам заряд энергии, радости и новых впечатлений.
В школах №21, 53 и 57 областного центра стартовала третья смена городских оздоровительных лагерей, где 405 ребят проведут активно последний месяц лета, отметил врип губернатора Мурманска.
Лебедев подчеркнул, что спортивные и развлекательные мероприятия, творческие мастер-классы, веселые игры и общение — каждый день будет наполнен открытиями.
В заключение он выразил уверенность, что эти дни принесут много положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Кроме того, ребята вернутся в школу в сентябре отдохнувшими и готовыми к покорению новых высот.